发展历程

压球手机在线官网新人权益

Tender Notices

中集安瑞科(荆门)能源压球手机在线官网新人权益有限压球手机在线官网新人权益球罐二期喷砂间招标公告 相关阅读

获取招标文件、图纸的方式:通过资质初审的投标单位在接到招标人电话通知后最迟应于 2021年11月18日前执招标人开具的收据或凭付款信息到采购部韩宇处获取招标文件电子档。 同题参见

2021

11-09

环缝焊接升降平台招标公告

注意事项:各投标单位在报名时不得透露推荐人信息,不得利用内外部关系影响招标过程的公平公正。 延伸阅读 否则将取消其投标资格。

2021

10-20

滚轮架招标公告

项目投标保证金为人民币¥30,000元(大写:叁万元整),投标单位应在2021年11月6近日向招标人一次性提交。

2021

10-20

加强圈自动焊机招标公告

报名方式及报名时间: 本招标项目采用电话、现场报名的方式,具备上述报名条件的投标单位应于 2021年10月27日17:00之前,每日上午(北京时间,下同)9:00时至12:00时,下午13:30时至17:00时将投标单位基本资质递交至如下邮箱(hanlu@enricgroup.com)或现场提交至压球手机在线官网新人权益企管部韩露。各单位应于报名通过后向压球手机在线官网新人权益缴纳资料费用300元(电汇或转账)。

2021

10-20

电动升降轨道车招标公告

获取招标文件、图纸的方式:通过资质初审的投标单位在接到招标人电话通知后最迟应于 2021年10月29近日执招标人开具的收据或凭付款信息到采购部韩宇处获取招标文件电子档。

2021

10-20

荆门宏图MES二期车间网络改造项目招标

递交投标文件截至时间:2021年10月29日9:00。开标现场送达,逾期递交的投标文件恕不接受。(需用U盘提供投标文件盖章后的PDF扫描件,预算文件Excel文件,同招标文件一同密封).

2021

10-16

螺杆式空气压缩机招标公告

获取招标文件、图纸的方式:通过资质初审的投标单位在接到招标人电话通知后最迟应于 2021年10月23日前执招标人开具的收据或凭付款信息到采购部韩宇处获取招标文件电子档。

2021

10-13

叉车招标公告

报名方式及报名时间: 本招标项目采用电话、现场报名的方式,各单位应于报名时向压球手机在线官网新人权益缴纳资料费用300元(电汇或转账)。具备上述报名条件的投标单位应于 2021年10月22日17:00之前,每日上午(北京时间,下同)9:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时将投标单位基本资质递交至如下邮箱(hanlu@enricgroup.com)或现场提交至压球手机在线官网新人权益企管部韩露。

2021

10-13

50T热处理炉招标公告

报名方式及报名时间: 本招标项目采用电话、现场报名的方式,各单位应于报名通过后向中集安瑞科(荆门)能源压球手机在线官网新人权益有限压球手机在线官网新人权益缴纳资料费用300元(电汇或转账)。其实具备上述报名条件的投标单位应于 2021年10月18日17:00之前,每日上午(北京时间,下同)9:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时将投标单位基本资质递交至如下邮箱(hanlu@enricgroup.com)或现场提交至中集安瑞科(荆门)能源压球手机在线官网新人权益有限压球手机在线官网新人权益企管部韩露。

2021

10-11

3000T压机项目招标公告

各投标单位在报名时不得透露推荐人信息,不得利用内外部关系影响招标过程的公平公正。 否则将取消其投标资格。

2021

09-29

< 1...9101112 > 前往

更多内容

公开信息按发布时间滚动。阅读「压球手机在线官网新人权益」后,可回到列表或查看相邻条目。

建议先扫读标题与摘要,再进入全文。同栏目条目通常按时间倒序排列。

列表适合快速定位,正文适合核对表述。两者都保留在站内即可形成完整阅读路径。

站点导览

zbgg · 招聘信息 · 首页

公开资讯滚动更新。建议通过站内栏目继续浏览,核对最新条目。